HOMEgli uffici, i servizi e la modulisticain municipioservizi tecnici e manutentivi

Servizi tecnici e manutentivi

Posta elettronica d'ufficio:

tecnico@comune.sarre.ao.it

Contatti - In ufficio

NomeRuoloTelefonoPosta elettronica
Autelitano Bruno
Responsabile0165 21 56 07
329 26 06 516
b.autelitano@comune.sarre.ao.it
Cento RobertoGeometra0165 21 56 24r.cento@comune.sarre.ao.it
Fassy AlexGeometra0165 21 56 31a.fassy@comune.sarre.ao.it
Lanzoni RobertoGeometra0165 21 56 22r.lanzoni@comune.sarre.ao.it
Marcoz LilianaGeometra0165 21 56 23l.marcoz@comune.sarre.ao.it
Benvenuto AngelaCollaboratore0165 21 56 37
a.benvenuto@comune.sarre.ao.it

Contatti - Sul territorio

NomeRuoloTelefono
Jacquemin DidierResponsabile329 26 06 523
Bochet FabrizioOperatore329 26 06 522

Orari di apertura al pubblico

GiornoMattinaPomeriggio
lunedì8:30 – 12:15chiuso
martedì8:30 – 12:1514:15 – 16:15
mercoledì8:30 – 13:45
giovedì8:30 – 12:1514:15 – 16:15
venerdì8:30 – 12:1514:15 – 16:15

Scarica i documenti

Gli uffici, i servizi
e la modulistica

UTILITÀ - privacy - accessibilità - mappa del sito - Numeri utili

COMUNE DI SARRE - Loc. Tissoret, 39 - 11010 Sarre (AO) - Valle d'Aosta - Tel. 0165 21 56 11 - Fax 0165 21 56 56 - Posta elettronica: info@comune.sarre.ao.it - PI 00091850073